Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

IP68 Waterproof a caixa da terminação da fibra ótica para o conector do SC DLC MPO de ODVA

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

IP68 Waterproof a caixa da terminação da fibra ótica para o conector do SC DLC MPO de ODVA

IP68 Waterproof Fiber Optic Termination Box For ODVA SC DLC MPO Connector
IP68 Waterproof Fiber Optic Termination Box For ODVA SC DLC MPO Connector IP68 Waterproof Fiber Optic Termination Box For ODVA SC DLC MPO Connector IP68 Waterproof Fiber Optic Termination Box For ODVA SC DLC MPO Connector

Imagem Grande :  IP68 Waterproof a caixa da terminação da fibra ótica para o conector do SC DLC MPO de ODVA

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Caixa impermeável para o conector de ODVA

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: 1pcs/carton
Tempo de entrega: 3-5 dias
Descrição de produto detalhada
Conector: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO Blindado: Não-blindado, blindado
material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU Tipo de fibra: G.652D, G.657A, G.655, manutenção programada ou milímetro
Controle de Qualidade: teste de 100% antes de enviar Diâmetro do cabo: 2.0mm, 0.9mm
Realçar:

cable termination box

,

ftth termination box

IP68 Waterproof a caixa para o conector do SC DLC MPO de ODVA, cabo de CPRI, uso de FTTA

 

A caixa IP68 impermeável é projetada exceder as exigências de ODVA, as avaliações ambientais da selagem da reunião IP68 do cerco e é a escolha ideal para um baixo custo/solução fácil de usar em industrial, fibra à antena (FTTa), ou todas as outras aplicações ambientais ásperas.

 

Caixa impermeável do IP 68, terminal da fibra do multiport, terminais da fibra dos acess. Soluções terminais de Multiport para aplicações óticas de rádio remotas de (FTTA) da fibra-à--antena da pensão da conectividade. Os conjuntos de cabo de fibra ótica criam a relação da fibra ótica entre a unidade de rádio remota e um terminal da consolidação da torre-parte superior.

 

Características

  • Os conectores encontram avaliações ambientais da selagem IP68 e são a escolha ideal para um baixo custo.
  • É solução fácil de usar em industrial, na fibra à antena (FTTA), ou em todas as outras aplicações ambientais ásperas.
  • Diplomatas impermeáveis exteriores deste conector ao adaptador no painel de RRH.
  • O LC comum, SC, interior do conector de MPO permite uns testes e uma limpeza mais fáceis.
  • Há dois tipos de tomadas do conector disponíveis: rosqueado e fácil-conecte a baioneta.

Aplicações

  • Sistemas de FTTX /FTTA
  • Redes de PON
  • Relações de CATV
  • Distribuição de sinal ótico

Especificações

Proteção do ingresso: IP67
Membro de força do cabo Blindado ou Não-blindado
Cabo redondo OD 5.0mm a 14mm
Material do revestimento do cabo LSZH, PE ou TPU
Resistência do esmagamento do cabo prazo de 200N/cm
Avaliação da proteção contra incêndios UL94-V0
Número de PLC 1 a 2 PCes
Número de luva de proteção da fusão 1 a 24 PCes
Raio de curvatura 20D
Tipo de cabo Híbrido ou não-híbrido
Resistência à tração prazo 1200N

 

IP68 Waterproof a caixa da terminação da fibra ótica para o conector do SC DLC MPO de ODVA 0IP68 Waterproof a caixa da terminação da fibra ótica para o conector do SC DLC MPO de ODVA 1

Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)