Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo impermeável exterior da fibra de FTTA IP67 LC LC

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo impermeável exterior da fibra de FTTA IP67 LC LC

FTTA Outdoor Waterproof IP67 LC LC Fiber Patch Cord
FTTA Outdoor Waterproof IP67 LC LC Fiber Patch Cord FTTA Outdoor Waterproof IP67 LC LC Fiber Patch Cord

Imagem Grande :  Cabo de remendo impermeável exterior da fibra de FTTA IP67 LC LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: CHINA
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Cabo de remendo LC-LC de FTTA 4F

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco 1pcs/pe
Tempo de entrega: 3-5days
Descrição de produto detalhada
Tipo da fibra: G.652D, G.657A, G.655, manutenção programada ou milímetro Material do cabo: LSZH, TPU
Diâmetro do cabo: 2.0mm, 0.9mm Conector: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC
Núcleos: Núcleo 4 Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente
Blindado: Não-blindado, blindado Controle da qualidade: teste de 100% antes de enviar
Realçar:

gyfjh patch cord optical fiber

,

500 cycles lc lc patch cord

O cabo de remendo FTTA da fibra de LC-LC IP67 exterior Waterproof a fibra do cabo 4 de GYFJH

 

O tipo cabo de GYFJH de remendo da fibra ótica do cabo é amplamente utilizado para RRU, estação base, FTTA e circunstâncias impermeáveis exteriores, apropriados para a transmissão das redes da fibra ótica no ambiente áspero. O revestimento do cabo é LSZH, chama - retardador, impermeável, anti-rato. Há fio do aramid de diversos ramos para resistir a força de alta elasticidade. O cabo é macio, fácil de prender e espaço pequeno disponível. É com o tubo do metal para proteger a fibra.

 

Características

Conector padrão do LC do duplex, conectado bem com o adaptador padrão do LC

Único modo disponível (G.657A, G.652D) e multi-modo (OM1, OM2, OM3, OM4)

Variação da temperatura e vasta gama largas de cabos internos e exteriores

A poeira, umidade, Waterproof o projeto.

A instalação fácil da operação, a segura e a eficaz na redução de custos

Baixa perda de inserção, perda do retorno alta, transmitir ótico constante

LSZH, PVC, OFNP, OFNR, revestimento exterior de TPU pode ser fornecido conforme o pedido

 

Aplicações

FTTA, FTTH

3G, estação base 4G

BBU, RRU, RRH, LTE

Aplicações exteriores ásperas dos ambientes

 

Especificações de cabo de remendo blindado de FTTA

Artigo Dados
Perda de inserção ≤0.3dB
Vida mecânica 500cycles
Temperatura de armazenamento -40°C~+70°C
Temperatura de funcionamento -10°C~+50°C
Nível da proteção IP67
Resistência à tração Elástico entre a junção e a fibra cable≥180N
Chama exterior da bainha - retardador UL94 V-0
Resistente UV da bainha exterior UL 746C

 

Cabo de remendo impermeável exterior da fibra de FTTA IP67 LC LC 0

 

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)