Casa Produtosdivisor do plc da fibra

× alto 36 do divisor 1 da fibra ótica da estabilidade, divisor do lan da rede local da montagem em rack

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

× alto 36 do divisor 1 da fibra ótica da estabilidade, divisor do lan da rede local da montagem em rack

High Stability Fiber Optic Splitter 1 × 36 , Rack Mount Local Area Network lan splitter
High Stability Fiber Optic Splitter 1 × 36 , Rack Mount Local Area Network lan splitter

Imagem Grande :  × alto 36 do divisor 1 da fibra ótica da estabilidade, divisor do lan da rede local da montagem em rack

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: ISO Certification and RoHS Compliant
Número do modelo: Divisor da fibra óptica de SC/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: caixa 1pcs/blister
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 90000PCS/Month
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: Manutenção programada G.652D, G.657A, MILÍMETRO, 50/125um, 62.5/125um Tipo de cabo: Revestimento do PVC ou do LSZH
Tubo da fibra: tubo de 0.9mm, tubo de 2.0mm, tubo de 3.0mm Tipo de conector: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
Porta: 1*2, 1*4, 1*8, 1*16, 1*32, 2*4, 2*8, 2*16 Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1490/1550nm
Realçar:

passive optical splitter

,

fiber optic splitters

 
 
× alto 36 do divisor 1 da fibra ótica da estabilidade, divisor do lan da rede local da montagem em rack
 
O acoplador bicônico fundido de (FBT) do atarraxamento é um tipo do acoplador fundido pela máquina do atarraxamento com da fusão de duas ou diversas partes de pacote de fibra ótica. A monitoração de tempo real da relação ótica que muda para cumprir a exigência após fundido, um fim da preservação da fibra é enquanto a entrada e a outra extremidade são para saídas múltiplas. Tem as vantagens do volume pequeno, confiança alta, uniformidade excelente. O divisor de fibra ótica é especialmente apropriado para as redes óticas passivas (EPON, BPON, GPON) que é conectado com o equipamento terminal e realiza a distribuição de poder ótica.
 
UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD fornece divisores da fibra ótica 1*N e 2*N. E estes divisores do PLC podem ser feitos conforme o pedido do cliente.

Os mini acopladores do tamanho são projetados cumprir a exigência dos módulos e dos sistemas óticos da fibra que precisam o tamanho pequeno do pacote do acoplador. UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD desenvolveu o mini acoplador do tamanho com estabilidade e confiança altas. O tamanho o menor do acoplador é φ3.0x30 milímetro.

Características                              
Baixa perda de inserção
Baixa perda adicional
Baixo PDL                     
Vária relação do acoplamento
Estabilidade e confiança altas                 
Tamanho compacto                         
 
Aplicações
Telecomunicações do longo-curso
Sistemas de CATV e sensores da fibra
Rede local
Mini tamanho EDFA
Mini transmissor do tamanho e módulo de receptor
Sistemas de comunicação ótica
Instrumentos dos testes
 
Especificações de rendimento

Dual Singlemode/três acopladores do Wideband da janela

Categoria

P

A

Perda adicional (tipo.) (DB)

0,1

0,15

Perda de Max.Insertion (DB)

3,6

3,8

Uniformidade (DB)

0,7

1,0

Sensibilidade da polarização (DB)

0,10

0,15

  Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1310/1550±40, 1310/1585±40,1310/1490/1550±40 ou comprimento de onda feito sob encomenda

Relação do acoplamento (%)

50/50

Diretividade (DB)

≥55

Temperatura de funcionamento (℃)

-20~+70

Temperatura de armazenamento (℃)

-40~+85

Configuração do porto

1*2 ou 2*2

 
Relação do acoplamento/carta de conversão perda de inserção

Relação do acoplamento

Perda de inserção

Categoria

P

A

40/60

4.7/2.7

5.0/2.9

30/70

6.0/1.9

6.4/2.1

20/80

7.9/1.2

8.5/1.4

10/90

11.3/0.6

12.7/0.8

05/95

14.0/0.45

17.5/0.5

01/99

19~21/0.1~0.2

21.5/0.25

 
Informação pedindo

Acoplador de FBT

 

 

 

 

 

 

 

Porto

Tipo da fibra

Entrada

Saída

Comprimento da trança

Conector

 
 
 
 
Acoplador de FBT

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
 

1=G652D, 2=G657A

L=900µm afrouxam o tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

L=900µm afrouxam o tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 
× alto 36 do divisor 1 da fibra ótica da estabilidade, divisor do lan da rede local da montagem em rack 0
 
Nós podemos produzir muitas séries de incluir dos divisores do PLC:
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 com seguinte pacote
Acoplador desencapado da fibra ótica
Divisor ótico da fibra de Blockless
Divisor da fibra ótica da caixa do ABS
Tipo divisor da pálete da fibra ótica
Acoplador da fibra ótica da montagem em rack
Acoplador da fibra ótica da montagem da parede
 
A fita ventila para fora o divisor 1 * 32 do PLC da fibra para sistemas de CATV, baixa perda de inserção        A fita ventila para fora o divisor 1 * 32 do PLC da fibra para sistemas de CATV, baixa perda de inserção
 
Vantagens
1. produtos de alta qualidade garantidos
2. Velocidade rápida da entrega
3. transporte da segurança
4. Resposta rápida dentro de 24hours
 
Nós entregamos produtos e nós entregamos o serviço eficiente para você!

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)