Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Fibra frente e verso do único modo dos conjuntos E2000/APC 9/125 da fibra óptica do APC

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Fibra frente e verso do único modo dos conjuntos E2000/APC 9/125 da fibra óptica do APC

China Fibra frente e verso do único modo dos conjuntos E2000/APC 9/125 da fibra óptica do APC fornecedor
Fibra frente e verso do único modo dos conjuntos E2000/APC 9/125 da fibra óptica do APC fornecedor

Imagem Grande :  Fibra frente e verso do único modo dos conjuntos E2000/APC 9/125 da fibra óptica do APC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Cabo de remendo da fibra do duplex da manutenção programada de E2000/APC-E2000/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega: 3-5 dias
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4 material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Conector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Núcleos: Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente

Fibra frente e verso do único modo dos conjuntos E2000/APC 9/125 da fibra ótica do APC

Os cabos E2000 de fibra ótica são amplamente utilizados em sistemas da fibra ótica e é o meio tamanho do design compacto dos conectores do SC. Os conectores padrão da fibra ótica E2000 são usados para telecomunicações, CATV, LAN, HOMEM, WAN, teste & medida, indústria, médico e sensores. Os conectores da fibra ótica E2000 cumprem com o IEC 61754-13 & o CECC 86 115-801 padrões. São conhecidos para aplicações gerais, médias. Nós fornecemos o único modo e cabos de ligação em ponte multimodos da fibra da versão E2000 e componentes da fibra ótica E2000.

 

Características
A virola é protegida pelo obturador a mola integrado.
O alojamento do conector protege a virola toda circularmente contra a poeira, a sujeira e os riscos.
Nenhuns coeficientes diferentes da expansão devido à virola cerâmica monobloc
Código de cores
Tipo de travamento push pull travado

 

Especificações de E2000/UPC

Tipo Único modo Multimodo
Perda de inserção ≤0.40dB (tipo 0,2) ≤0.40dB (tipo 0,2)
Perda do retorno ≥50dB ≥40dB
Repetibilidade Change≤0.20dB máximo Change≤0.20dB máximo
Durabilidade 1000 ciclos do companheiro/demate 1000 ciclos do companheiro/demate
Temperatura de funcionamento -25℃ a +70℃ -25℃ a +70℃


 

 

 

 

 

 

 

 

Especificações de E2000/APC

Tipo Único modo
Perda de inserção ≤0.4dB (tipo 0,2)
Perda do retorno ≥85dB
Repetibilidade Change≤0.20dB máximo
Durabilidade 1000 ciclos do companheiro/demate
Temperatura de funcionamento -40℃ a +80℃

 

Outros cabos de remendo híbridos estão disponíveis mediante solicitação.

Ou

Fibra frente e verso do único modo dos conjuntos E2000/APC 9/125 da fibra óptica do APC 0

 

 

Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)