Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

a distribuição de 0.9mm ventila para fora o cabo de remendo 12Core da fibra ótica para telecomunicações e Datacom

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

a distribuição de 0.9mm ventila para fora o cabo de remendo 12Core da fibra ótica para telecomunicações e Datacom

China a distribuição de 0.9mm ventila para fora o cabo de remendo 12Core da fibra ótica para telecomunicações e Datacom fornecedor

Imagem Grande :  a distribuição de 0.9mm ventila para fora o cabo de remendo 12Core da fibra ótica para telecomunicações e Datacom

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: O pacote ventila para fora o remendo óptico Cord12Core FC da fibra

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega: 3-5 dias
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4 material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Conector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Núcleos: Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente

a distribuição de 0.9mm ventila para fora o cabo de remendo 12Core da fibra ótica para telecomunicações e Datacom

A distribuição ventila o cabo do remendo é protegida para fora e fibra separada (núcleos do general 12) com o conector na extremidade para realizar a conexão separada da fibra com o ODF. A qualidade e o desempenho são seguros e estáveis. É uma solução eficiente e econômica um pouco do que uma terminação ou emenda do local. Coloque o cabo e remende-o logo, para fazê-lo simplesmente.

 

Aplicações

Conexão de equipamentos de transmissão óticos

Aplicações das telecomunicações e do Datacom

Redes informáticas

Rede de transmissão de dados da alta velocidade e do volume

CATV, LAN

 

Especificações

Tipo do conector FC, SC, ST, LC, MTRJ
Tipo de Endface (nanômetro) PC UPC APC
Perda de inserção (DB) ≤0.30 ≤0.30 ≤0.30
Repetibilidade (DB) ≤0.10
Permutabilidade (DB) ≤0.20
Perda do retorno (DB) ≥45 ≥50 ≥60
Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO
Temperatura da operação (℃) -25℃~ +70℃
Temperatura de armazenamento (℃) -40℃~ +85℃
Durabilidade (tempo) >1000 vezes
Padrão do setor Telcordia GR-326-CORE

 

Informação pedindo

Relação Conector Comprimento Cor do revestimento Tipo de revestimento Tipo da fibra Núcleos
P-PC FC-FC 1M B-preto P-PVC Manutenção programada Simples
U-UPC SC-SC 3M Y-amarelo L-LSZH Milímetro 50/125um Duplex
A-APC LC-LC 5M W-branco PE Milímetro 62.5/125um 4cores
  ST-ST 10M X-personalizado X-personalizado MILÍMETRO OM3 6cores
  MU-MU Personalizado       8cores
  MTRJ-MTRJ         12cores
  E2000-E2000         12cores
  RUÍDO         Personalizado
  Personalizado          

Rema  

 

Ordem  
a distribuição de 0.9mm ventila para fora o cabo de remendo 12Core da fibra ótica para telecomunicações e Datacom
 
Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos