Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Foc Communication CO.,LTD

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

A manutenção programada simples G.657A2 do SC/APC da trança da fibra ótica, dobra insensível para telecomunicações

China A manutenção programada simples G.657A2 do SC/APC da trança da fibra ótica, dobra insensível para telecomunicações fornecedor

Imagem Grande :  A manutenção programada simples G.657A2 do SC/APC da trança da fibra ótica, dobra insensível para telecomunicações

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: ISO, RoHS Compliant
Número do modelo: Trança da fibra óptica da manutenção programada G.657A2 de SC/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: caixa 1pcs/blister
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Núcleos: Simples, frente e verso, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
fibra: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diâmetro exterior: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Conector: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente

A manutenção programada simples G.657A2 do SC/APC da trança da fibra ótica, dobra insensível para telecomunicações 

As tranças da fibra ótica fornecem o meio ideal para todas suas aplicações da interconexão da fibra ótica. São projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditada pelos padrões do setor. A qualidade dos componentes usados para construir nossas tranças da fibra ótica assegura conexões duradouros e altas da repetibilidade.

 

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd oferece uma grande variedade de opções do conector, cores do revestimento e diâmetro assim como avaliações diferentes da inflamabilidade, e tem a capacidade à construção feita sob encomenda de encontrar suas especificações mais estritas mecânicas e de rendimento. Todos os cabos de remendo têm uma etiqueta da identificação e têm um número de série original atribuído a elas. Em cada um destes etiqueta a número da peça, número de série, e o comprimento das tranças é indicado para o reconhecimento e a rastreabilidade fáceis do produto.

 

As tranças são usadas para aplicações da tala ao terminar o cabo exterior da planta. Todas as tranças são fábrica inspecionada e testada, com dados disponíveis do interferômetro mediante solicitação.

 

Especificações

Modo Único modo Multimodo
Polonês UPC APC PC
Perda de inserção ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Permutabilidade ≤0.2dB
Pulverizador de sal ≤0.1dB
Repetibilidade ≤0.1dB (1000 vezes)
Vibração ≤0.2dB (550Hz 1.5mm)
Temperatura ≤0.2dB (- 40+85 sustentam 100 horas)
Umidade ≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)
Offset do vértice 0μm ~ 50μm
Raio de curvatura 7mm ~ 25mm

 

Informação pedindo

Modo da fibra Singlemode (9/125um G652D/G657/G655) ou multimodo (62.5/125um OM1, OM2, OM3, OM4)
Contagem da fibra Simples, frente e verso ou 4, 6, 8, 12, 24, 48 núcleos estão disponíveis
Diâmetro do cabo 0.9mm/1.2mm/1.6mm/1.8mm/2.0mm/3.0mm etc.
Revestimento do cabo PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Cor do cabo Verde Manutenção-amarelo, de OM1/OM2-Orange, de OM3-Aqua, OM4-Purple ou cor do OEM
Comprimento do cabo (M) Personalizado
Tipo do conector LC, SC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO, SMA, D4 e outro
Virola Virola cerâmica/zircônia, feita em China ou em Japão
Polonês/Endface PC, UPC, APC
Abrigo/cor da bota Padrão (azul/bege/verde) ou cor do OEM
Embalagem a Multi-parte ou um tipo disponível, normalmente caixa da parte de polybag+carton, podem ser personalizados

 

Trança da fibra ótica, trança de fibra ótica, trança da fibra, tranças da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)