Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Manutenção programada de fibra ótica da trança de FTTX OFNP, trança E2000 protegida apertada de 0.9mm 

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Manutenção programada de fibra ótica da trança de FTTX OFNP, trança E2000 protegida apertada de 0.9mm 

China Manutenção programada de fibra ótica da trança de FTTX OFNP, trança E2000 protegida apertada de 0.9mm  fornecedor

Imagem Grande :  Manutenção programada de fibra ótica da trança de FTTX OFNP, trança E2000 protegida apertada de 0.9mm 

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: ISO, RoHS Compliant
Número do modelo: Trança da fibra óptica da manutenção programada 9/125um de E2000/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: caixa 1pcs/blister
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Núcleos: Simples, frente e verso, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
fibra: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Diâmetro exterior: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Conector: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente

Manutenção programada de fibra ótica da trança de FTTX OFNP, trança E2000 protegida apertada de 0.9mm

As tranças da fibra ótica fornecem o meio ideal para todas suas aplicações da interconexão da fibra ótica. São projetados, fabricados e testados de acordo com o protocolo e o desempenho ditada pelos padrões do setor. A qualidade dos componentes usados para construir nossas tranças da fibra ótica assegura conexões duradouros e altas da repetibilidade.

 

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd oferece uma grande variedade de opções do conector, cores do revestimento e diâmetro assim como avaliações diferentes da inflamabilidade, e tem a capacidade à construção feita sob encomenda de encontrar suas especificações mais estritas mecânicas e de rendimento. Todos os cabos de remendo têm uma etiqueta da identificação e têm um número de série original atribuído a elas. Em cada um destes etiqueta a número da peça, número de série, e o comprimento das tranças é indicado para o reconhecimento e a rastreabilidade fáceis do produto.

 

Características

Fibra OM1, OM2, OS1, OS2, G655, 657A, OM3 e OM4

Lustro de PC/APC

Baixa inserção e perda do retorno alta

Virola padrão do alojamento e do metal

Diâmetro do cabo: 0.9mm (opção 0,9 e 1.8mm)

Cabo do PVC ou do LSZH

 

Aplicação

Redes de telecomunicação

Redes locais (LANs)

Redes de longa distância (WANs)

CATV

Metro

Redes de processo de dados

De faixa larga

FTTP

 

Aplicações

Transmissão de dados alta da taxa de bocado

Redes de comunicação da fibra ótica

Instrumento dos testes

Terminações ativas do dispositivo

CATV, LAN, HOMEM, WAN, teste e medida

FTTX

 

Especificações

parâmetro unidade conector da Multi-fibra
Manutenção programada Milímetro
PC UPC APC PC
Perda de inserção (típica) DB ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Perda do retorno DB ≥40 ≥50 ≥60 ≥25
Comprimento de onda nanômetro 1310, 1550 850,1310
Permutabilidade DB ≤0.2
Vibração DB ≤0.2
Temperatura de funcionamento °C -40~80
Temperatura de armazenamento °C -40~80
Diâmetro do cabo milímetro Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9
Contagem da fibra F 4, 6, 8, 12,24fiber…
Conector disponível   FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, MPO

 

Manutenção programada de fibra ótica da trança de FTTX OFNP, trança E2000 protegida apertada de 0.9mm 

Trança da fibra ótica, trança de fibra ótica, trança da fibra, tranças da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)