Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Trança LC multimodo UPC da fibra ótica de 12 cores para ODF e painel de remendo

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Trança LC multimodo UPC da fibra ótica de 12 cores para ODF e painel de remendo

12 Colors Fiber Optic Pigtail multimode LC UPC For ODF and Patch Panel
12 Colors Fiber Optic Pigtail multimode LC UPC For ODF and Patch Panel

Imagem Grande :  Trança LC multimodo UPC da fibra ótica de 12 cores para ODF e painel de remendo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: ISO, RoHS Compliant
Número do modelo: Trança 12Colors da fibra óptica do LC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: caixa 1pcs/blister
Descrição de produto detalhada
Cabo: LSZH cor: 12colors
fibra: Manutenção programada Diâmetro interno: 0.9mm
Conector: LC Comprimento: 1,5 m
Realçar:

fiber optic pigtail connector

,

optical fiber pigtail

Trança LC multimodo UPC da fibra ótica de 12 cores para ODF e painel de remendo

A trança da fibra ótica é um cabo da fibra do comprimento com os conectores fixados em uma extremidade. Se ambos os lados do conector ou de sua fim-cara são diferentes, nós chamamo-la cabo de remendo híbrido. De acordo com o meio da transmissão, divide o único modo e o multi modo; De acordo com o tipo da estrutura do conector, divide FC, SC, ST, MU, D4, LC etc.; De acordo com a fim-cara cerâmica lustrada, divide o PC, o UPC e o APC.

 

Características
A palavra simples, e os conjuntos da multi-fibra estão disponíveis

Revestimento do PC ou do APC
Complacente com especificação de Telcordia GR-326-CORE
Conector aplicável: FC, SC, ST, LC…
Material do cabo: PVC, LSZH,

Tipo da fibra: Manutenção programada, milímetro OM1, OM2 ou OM3 opcional
Tamanho do cabo: Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm

 

Aplicação
Equipamento de teste
CATV ótico & LAN
Redes de telecomunicação
Redes de comunicação ótica

 

Especificações

Modo Único modo Multimodo
Polonês UPC APC PC
Perda de inserção ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
Perda do retorno ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Permutabilidade ≤0.2dB
Pulverizador de sal ≤0.1dB
Repetibilidade ≤0.1dB (1000 vezes)
Vibração ≤0.2dB (550Hz 1.5mm)
Temperatura ≤0.2dB (- 40+85 sustentam 100 horas)
Umidade ≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)
Offset do vértice 0μm ~ 50μm
Raio de curvatura 7mm ~ 25mm

 

Informação pedindo

Contagem dos núcleos

01=simplex, 02=duplex,…, 06=6cores,…, 12=12cores, 24=24cores

Tipo da fibra

1=G652D, 2=G657A, 3=OM3,50/125um 4=OM4 5=OM1, 62.5/125um, 6=OM2, 62.5/125um

Diâmetro exterior do cabo

L=900µm afrouxam ou o tubo apertado, S=2.0mm, R=3.0mm, X=others

Comprimento do cabo

0.5-20M=0.5--20m, X=Others

Tipo do conector

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 

Trança LC multimodo UPC da fibra ótica de 12 cores para ODF e painel de remendo 0

 

Trança da fibra ótica, trança de fibra ótica, trança da fibra, tranças da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)