Casa Produtosdivisor do plc da fibra

Divisor planar óptico da fibra óptica do circuito do Lightwave do divisor 1×16 do PLC da fibra de Corning

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Divisor planar óptico da fibra óptica do circuito do Lightwave do divisor 1×16 do PLC da fibra de Corning

China Divisor planar óptico da fibra óptica do circuito do Lightwave do divisor 1×16 do PLC da fibra de Corning fornecedor

Imagem Grande :  Divisor planar óptico da fibra óptica do circuito do Lightwave do divisor 1×16 do PLC da fibra de Corning

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: ISO Certification and RoHS Compliant
Número do modelo: Divisor do PLC da fibra 1×16

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: caixa 1pcs/blister
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 90000PCS/Month
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Divisor planar ótico da fibra ótica do circuito do Lightwave do divisor 1×16 do PLC da fibra de Corning

O distribuidor ótico da luz planar do medidor de ondas (divisor do PLC), é um tipo medidor de ondas planar do dispositivo ótico integrado, ele pode ser 1260nm usado ~ 1650nm tal vasta gama de comprimentos de onda da reserva clara do poder na realização, a distribuição da tecnologia das tampas EPON da escala de comprimento de onda usou os comprimentos de onda 1310nm, 1490nm e 1550nm três.

 

Especialmente apropriado para o sistema de rede ótico passivo da fibra da tecnologia FTTP do acesso à rede dos ethernet de EPON, uso ótico passivo de faixa larga do distribuidor (posição).

 

Características

Aplicações

Baixa perda de inserção e uniforme alto

Baixa polarização relevante

Confiança redundante

Aplicação de FTTX

Rede de CATV

Rede ótica passiva (PON)

 

Especificações

Parâmetro

Unidade

Especificação (categoria de P)

Número de canal

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Comprimento de onda da operação

nanômetro

1260~1650

Perda de inserção (máximo)

DB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformidade (máximo)

DB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perda do dependente da polarização

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Perda do retorno

DB

≥50

Diretividade

DB

≥50

Temperatura de funcionamento

-40~+85

Temperatura de armazenamento

-40~+85

 

Tipo

2x2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)

1260~1650

Perda de inserção (DB)

Valor típico

4,2

7,5

10,8

14,0

17,4

20,6

Valor máximo

4,5

7,8

11,0

14,2

17,6

20,8

Uniformidade da perda (DB)

Valor máximo

0,6

0,8

1,3

1,5

2,0

2,0

Perda dependente da polarização (DB)

Valor máximo

0,3

Perda dependente do comprimento de onda (DB)

Valor máximo

1,0

Perda do retorno (DB)

Valor mínimo

≥50

Diretividade (dB)

Valor mínimo

≥55

Temperatura de funcionamento (°C)

-20 a 75

Temperatura de armazenamento (°C)

-40 a 85

Tipo de fibra ótica

SMF-28e G657A

Comprimento de fibra ótica (m)

o cliente 1,0 exige

1. Toda a temperatura interna da medida,

2. a especificação exclui a perda do conector, se com conector, o PC, UPC será um 0.2db mais alto, APC 0.3dB.

3. exclua o conector

 

http://photonchina.com/admin/editor/UploadFile/201241593322543.jpg

 


Nós podemos produzir muitas séries de incluir dos divisores do PLC:
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 com seguinte pacote
Série desencapada da fibra
Mini pacote fraco do tubo
Tipo do módulo do ABS
LGX em forma de caixa
Painel de remendo da montagem em rack para a aplicação de PON.
Painel de remendo da montagem da parede para a aplicação de PON
Tipo Inline do fechamento da tala da fibra ótica
Tipo ereto do fechamento da tala da fibra ótica

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)