Casa ProdutosSFP

do módulo ótico do transceptor de 1.25G Gigabit Ethernet sfp fibra Singlemode de Bidi única

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

do módulo ótico do transceptor de 1.25G Gigabit Ethernet sfp fibra Singlemode de Bidi única

China do módulo ótico do transceptor de 1.25G Gigabit Ethernet sfp fibra Singlemode de Bidi única fornecedor

Imagem Grande :  do módulo ótico do transceptor de 1.25G Gigabit Ethernet sfp fibra Singlemode de Bidi única

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, ISO Certificate
Número do modelo: Manutenção programada de Bidi do transceptor de SFP

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Detalhes da embalagem: 1pcs/box
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 5000PCS/mês.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo: Pacote de SFP com conector do LC Distância: Transmissão de até 120Km com fibra do único-modo
fibra: Fibra do único modo Conector: Conector óptico do LC do padrão do setor

do módulo ótico do transceptor de 1.25G Gigabit Ethernet sfp fibra Singlemode de Bidi única

Bidi rápido e o transceptor de SFP dos ethernet do gigabit são um transceptor ótico compacto, módulo usado nas comunicações óticas para a telecomunicação e aplicações de comunicações bidirecionais dos dados. Nós oferecemos os transceptores de BIDI SFP que alcançam distâncias de 10KM até 120KM.

 

ethernet 1.25G SFP BiDi 1000BASE TX1310nm RX1550nm 2km de 1000M, DDM/DOM, única fibra SMF, bom preço, garantia 3year, estoque, compatíveis grandes com CISCO, o H3C, o HUAWEI, o ALCATEL, o ZIMBRO, etc. EXTREMO. O produto é RoHS complacente e sem chumbo

 

Características

Até 1.25Gbps

1550nm DFB

LC simples

2KM em 9/125um SMF

A únicas fonte de alimentação 3.3V e lógica de TTL conectam

relação simples do conector da pegada Quente-pluggable SC/LC de SFP

Classe 1 FDA e segurança de laser IEC60825-1 complacente

Complacente com especificação de SFP MSA

Complacente com relação digital SFF-8472 do monitor diagnóstico

Padrão de funcionamento 0℃~+70℃ da temperatura de caso

3.3V, consumo de potência < 1W="">

DDM/DOM em cima do cliente

 

Aplicação

ethernet de 1.25G 1000Base

Gigabit Ethernet

Canal da fibra

Outras relações óticas

 

Especificações

Fatora de formulários

SFP Bidi

Distância

2KM

Protocolo

ethernet de 1.25G 1000Base

Taxa de dados (máxima)

1.25Gbps

Temperatura de caso baixo da gama (℃)

-40℃

Temperatura de caso da parte alta (℃)

85℃

Diagnósticos

Sem DDM/DOM

Com DDM/DOM

Transmissor & poder para fora

BOSA DFB, lota -5~0dB

Receptor & sentido

PIN de BOSA, Pin >-20dBm

Fonte da tensão

3,3

Conector

Palavra simples do LC

RoHS

Sim

Certificação

FCC DO CE

 

 

do módulo ótico do transceptor de 1.25G Gigabit Ethernet sfp fibra Singlemode de Bidi única

 

do módulo ótico do transceptor de 1.25G Gigabit Ethernet sfp fibra Singlemode de Bidi única

 

Transceptor da fibra ótica, transceptor de fibra ótica, 1x9 transceptor, transceptor de SFP

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)