Casa Produtosdivisor do plc da fibra

Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*8 com inserção do conector do SC/UPC baixa

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*8 com inserção do conector do SC/UPC baixa

1*8 Fiber PLC Splitter LGX Type Rack Mount With SC / UPC Connector Low Insertion
1*8 Fiber PLC Splitter LGX Type Rack Mount With SC / UPC Connector Low Insertion 1*8 Fiber PLC Splitter LGX Type Rack Mount With SC / UPC Connector Low Insertion

Imagem Grande :  Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*8 com inserção do conector do SC/UPC baixa

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: ISO Certification and RoHS Compliant
Número do modelo: Tipo divisor de 1*8 LGX do PLC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: caixa 1pcs/carton
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 90000PCS/Month
Descrição de produto detalhada
Porta: 1*2, 1*4, 1*8 Tipo de conector: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC
material do cabo: PVC, LSZH Tipo de fibra: G.652D, G.657A
Realçar:

plc optical splitter

,

passive optical splitter

Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*8 com inserção do conector do SC/UPC baixa

O divisor de LGX é projeto em um módulo de LGX que seja usado para a aplicação do chassi de LGX. É terminado igualmente com adaptadores e de acordo com exigências diferentes, os módulos de LGX podem ser introduzidos no chassi. Além, o divisor de LGX pode igualmente instalado no chassi da montagem em rack.

 

Como um dos componentes os mais importantes de sistemas de PON (rede ótica passiva), o mercado de divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) cresceu rapidamente. Se você deve a primeira vez comprar divisores do PLC, você pôde ser curioso sobre o tipo do pacote dele. Realmente, não é tão complexo como você pensa.

 

UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD fornece divisores da fibra ótica 1*N e 2*N. E estes divisores do PLC podem ser feitos conforme o pedido do cliente.

 

Presentemente, há seis tipos principais de divisores do PLC de acordo com aplicações diferentes, suce do pacote como, divisor desencapado da fibra, divisor do módulo, divisor da montagem em rack, fã-para fora & divisor blockless, divisor da bandeja e divisor de LGX. Naturalmente, estes são os tipos básicos e há uma versão da elevação em sua fundação oferecida por vendedores diferentes. Por exemplo, as seguintes mostras nós que os divisores do PLC com pacote diferente datilografam.

  • Divisor ótico da fibra desencapada
  • Divisores do ABS
  • Divisor da fibra de Blockless
  • Ventile para fora o divisor
  • Divisor da bandeja
  • Divisor da montagem em rack
  • Divisores de LGX
  • Divisor do PLC no mini tipo de encaixe

Características

Baixa perda de inserção
Baixa perda do dependente da polarização
Perda do retorno alta
Rachadura uniforme do poder
Design compacto
Comprimento de onda de funcionamento largo
Temperatura de funcionamento larga
Estabilidade ambiental & mecânica excelente
Qualificado sob Telcordia GR-1221 e GR-1209

 

Aplicações

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
Redes óticas passivas (PON)
Redes locais (LAN)
Sistemas de CATV
Distribuição de sinal ótico
Equipamentos de teste

 
Especificações óticas

Parâmetro

Unidade

Especificação (categoria de P)

Número de canal

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Comprimento de onda da operação

nanômetro

1260~1650

Perda de inserção (máximo)

DB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformidade (máximo)

DB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perda do dependente da polarização

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Perda do retorno

DB

≥50

Diretividade

DB

≥50

Temperatura de funcionamento

-40~+85

Temperatura de armazenamento

-40~+85

 

Parâmetro

Unidade

Especificação (categoria de P)

Número de canal

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Comprimento de onda da operação

nanômetro

1260~1650

Perda de inserção (máximo)

DB

4,3

7,6

11,0

14,8

17,9

21,5

Uniformidade (máximo)

DB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,0

Perda do dependente da polarização

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Perda do retorno

DB

≥50

Diretividade

DB

≥50

Temperatura de funcionamento

-40~+85

Temperatura de armazenamento

-40~+85

Nota: Todos os dados acima não incluem conectores.
 
Informação pedindo

PLC

 

 

 

 

 

 

 

Porto

Tipo da fibra

Entrada

Saída

Comprimento da trança

Conector

 
 
 
 
PLC

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

L=900µm afrouxam o tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

L=900µm afrouxam o tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 
Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*8 com inserção do conector do SC/UPC baixa 0

Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*8 com inserção do conector do SC/UPC baixa 1

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)