Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação

China cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação fornecedor
cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação fornecedor cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação fornecedor

Imagem Grande :  cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Cabo de remendo da fibra do duplex de SC/UPC-SC/UPC OM4

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega: 3-5 dias
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4 material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Conector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Núcleos: Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente

cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação

Os conjuntos do LC caracterizam um conector de alta qualidade do LC do plástico do fatora de formulários pequeno com 125 mícrons de virolas cerâmicas com as caras da extremidade do UPC. Cumprem com todos os padrões de ANSI/EIA/TIA.

 

Estes cabos de remendo são projetados para as instalações high-density e são apropriados para Gigabit Ethernet, vídeo, multimédios, instalações dos locais, teste e medida, industriais, e aplicações militares. Tampões de poeira da característica dos conectores nas pontas para a proteção.

 

UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD oferece uma linha completa de cabos de remendo da fibra ótica para uma escala detalhada de aplicações óticas da rede. Todos os cabos de remendo caracterizam os componentes os mais de alta qualidade para fornecer desempenho e confiança principais da indústria. Quando você está olhando para entregar taxas de dados altas durante todo sua rede através da conectividade ótica, contacte-nos para entregar o desempenho máximo, a resposta rápida e os preços competitivos.

 

Características
9/125um Singlemode e opções 50/125um ou 62.5/125um multimodos disponíveis
Cabos simples e frente e verso disponíveis
As opções exteriores do diâmetro do revestimento do cabo incluem 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm
As opções do conector incluem SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC, E2000/UPC, E2000/APC, MPO/APC, ST/UPC
O tipo de cabo opções inclui o montante, forro, LSZH, curvatura-insensível

Cabos híbridos (SC-FC, SC-ST, etc.) também disponíveis
Comprimentos feitos sob encomenda disponíveis nas unidades de pés ou de medidores
Padrão de Telcordia GR-326 da reunião
RoHS complacente
Benefícios preliminares
Permite sua rede de operar-se em altas velocidades ao eficazmente segurar a largura de banda crescente exige.
Os sinais podem ser levados sobre umas distâncias muito mais longas e exigir transmissores do baixo-poder do que produtos de cobre tradicionais
A tecnologia da fibra ótica elimina a interferência eletromagnética dos rádios, dos motores, etc.
Escolha de uma escala larga de opções de configuração personalizar esse cabo para o uso com quadro de distribuição avançado, distribuição bandeja-baseada, ou painéis do anteparo-estilo

 

Especificações

Revestimento do Aqua

Raio de curvatura - mínimo/5cm

Revestimento do cabo (amortecedor ou 3.00mm de 900µm

Temperatura de funcionamento/-4° a 158° F (- 20° a +70° C)

9/125um Singlemode

Duplex padrão do cabo do fecho de correr

Tamanhos múltiplos disponíveis

 

Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos