Casa Produtos

Foc Communication CO.,LTD

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(118)
China Cabo resistente químico ODVA do remendo da fibra ótica - uso exterior dos núcleos FTTA de MPO 2 fábrica

Cabo resistente químico ODVA do remendo da fibra ótica - uso exterior dos núcleos FTTA de MPO 2

ODVA - núcleos do cabo 2 do remendo da fibra ótica de MPO exteriores para o uso de FTTA Os cabos do remendo de ODVA BBU/RRU, junto com os conectores compactos avaliados IP-67 da tampa da hélice de RRH/RRU que t... Read More
2019-08-08 10:47:02
China SC IP67 impermeável da fibra ótica MPO LC do cabo de remendo do soquete de ODVA para a rede de FTTA fábrica

SC IP67 impermeável da fibra ótica MPO LC do cabo de remendo do soquete de ODVA para a rede de FTTA

Soquete de ODVA com adaptadores MPO, LC, SC IP67 impermeável para a rede de FTTA O soquete/adaptador de ODVA é para a aplicação de CPRI, a aquela amplamente utilizada em 3G, o 4G e a estação base de WIMAX, a ... Read More
2019-08-08 10:47:02
China Cabo de remendo LC/UPC da fibra ótica dos conjuntos de cabo de FTTA com o revestimento dos conectores TPU de ODVA fábrica

Cabo de remendo LC/UPC da fibra ótica dos conjuntos de cabo de FTTA com o revestimento dos conectores TPU de ODVA

Conjuntos de cabo LC/UPC de FTTA com o revestimento dos conectores TPU de ODVA exterior O conector de ODVA é conectores da próxima geração para a aplicação sem fio da estação base (WCDMA/TD-SCDMA/CDMA200/Wi-MAX... Read More
2019-08-08 10:47:02
China 2 conjuntos blindados ODVA/SC ODVA/SC do cabo de remendo do cabo de fibra ótica dos núcleos FTTA fábrica

2 conjuntos blindados ODVA/SC ODVA/SC do cabo de remendo do cabo de fibra ótica dos núcleos FTTA

Conjuntos de cabo blindados ODVA/núcleo do SC ODVA/SC 2 para o uso de FTTA O conector de ODVA é conectores da próxima geração para a aplicação sem fio da estação base (WCDMA/TD-SCDMA/CDMA200/Wi-MAX/GSM) que ... Read More
2019-08-08 10:47:02
China Conjuntos ODVA do cabo de remendo da fibra ótica IP67/núcleo TPU do SC/APC LC/UPC 2 revestimento fábrica

Conjuntos ODVA do cabo de remendo da fibra ótica IP67/núcleo TPU do SC/APC LC/UPC 2 revestimento

IP67 conjuntos de fibra ótica revestimento do núcleo TPU de ODVA/SC/APC LC/UPC 2 para FTTA UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD oferece cabos de remendo de ODVA-LC, cabo de remendo de ODVA-SC, cabos de remendo de ... Read More
2019-08-08 10:47:02
China Conjuntos blindados ODVA da fibra ótica de FTTA/núcleo do SC SCUPC 2 simples/núcleos do duplex fábrica

Conjuntos blindados ODVA da fibra ótica de FTTA/núcleo do SC SCUPC 2 simples/núcleos do duplex

Conjuntos blindados ODVA da fibra ótica de FTTA/núcleo do SC SCUPC 2 exterior UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD oferece cabos de remendo de ODVA-LC, cabo de remendo de ODVA-SC, cabos de remendo de ODVA-MPO ... Read More
2019-08-08 10:47:02
China Núcleos exteriores ODVA do cabo de remendo 2 da fibra multimodo - conjuntos da fibra ótica do LC fábrica

Núcleos exteriores ODVA do cabo de remendo 2 da fibra multimodo - conjuntos da fibra ótica do LC

ODVA - conjuntos da fibra ótica do LC 2 núcleos exteriores para o uso de FTTA UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD oferece cabos de remendo de ODVA-LC, cabo de remendo de ODVA-SC, cabos de remendo de ODVA-MPO ... Read More
2019-08-08 10:47:02
China SC de fibra ótica 3.0mm do ST do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do cabo de remendo 9/125 para sistemas MACILENTOS fábrica

SC de fibra ótica 3.0mm do ST do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do cabo de remendo 9/125 para sistemas MACILENTOS

SC de fibra ótica 3.0mm do ST do único modo de cabo de remendo 9/125 para sistemas MACILENTOS Os cabos de remendo de fibra ótica usados para fornecer a conexão ótica para redes da fibra ótica. O cabo de remendo ... Read More
2018-06-28 19:00:14
China Cabo de remendo da fibra ótica da manutenção programada de G.652D com o ST LC do SC FC do cabo de OFNP fábrica

Cabo de remendo da fibra ótica da manutenção programada de G.652D com o ST LC do SC FC do cabo de OFNP

Cabo de remendo da fibra ótica da manutenção programada de G.652D com o ST LC do SC FC do cabo de OFNP O cabo do remendo da manutenção programada de G.652D com cabo de OFNP é usado para conectar o dispositivo a ... Read More
2018-06-28 19:00:14
China Cabo de remendo MPO/MTP da fibra ótica de 12 núcleos - cabo da fuga do LC 10G OM3 milímetro 50/125um fábrica

Cabo de remendo MPO/MTP da fibra ótica de 12 núcleos - cabo da fuga do LC 10G OM3 milímetro 50/125um

Cabo de remendo MPO/MTP da fibra ótica - núcleo do cabo 12 da fuga do LC 10G OM3 milímetro 50/125um Nós fornecemos e fabricamos cabos do tronco da fibra ótica com multi conexões da fibra. Usando conectores da ... Read More
2018-06-28 19:00:14
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|