Casa Produtos

Foc Communication CO.,LTD

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Fibra Óptica Patch Panel

(37)
China Gaveta 12Core de LGX MPO com cabo de remendo de MPO- LC para telecomunicações da fibra fábrica

Gaveta 12Core de LGX MPO com cabo de remendo de MPO- LC para telecomunicações da fibra

Gaveta 12Core de LGX MPO com cabo de remendo de MPO- LC para telecomunicações da fibra A gaveta de MPO é projetada permitir a rede da fibra de ser instalado andconnected no tempo possível curto. Todos os ... Read More
2018-04-09 09:15:41
China O tipo caixa de distribuição 1U da fibra óptica 12Ports da gaveta carregou completamente com a trança do SC fábrica

O tipo caixa de distribuição 1U da fibra óptica 12Ports da gaveta carregou completamente com a trança do SC

O tipo caixa de distribuição 1U da fibra ótica 12Ports da gaveta carregou completamente com a trança do SC o painel de remendo da fibra ótica 1U fornece a flexibilidade da rede em um pacote menor. Permite a ... Read More
2018-04-09 09:15:38
China Design compacto do módulo da tala da fibra ótica para adaptadores e tranças de Storaging fábrica

Design compacto do módulo da tala da fibra ótica para adaptadores e tranças de Storaging

Design compacto do módulo da tala da fibra ótica para adaptadores e tranças de Storaging O uso das bandejas da tala provado projetam e a tecnologia da organização da fibra fornecer a proteção física a melhor ... Read More
2017-08-31 14:35:25
China Painel de remendo da fibra ótica do porto da bandeja 24 da tala da fibra ótica carregado com os adaptadores e as tranças do SC fábrica

Painel de remendo da fibra ótica do porto da bandeja 24 da tala da fibra ótica carregado com os adaptadores e as tranças do SC

Porto da bandeja 24 da tala da fibra ótica carregado com os adaptadores e as tranças do SC A bandeja da tala é usada no quadro de distribuição, na caixa de distribuição, e em fechamentos óticos da tala, que é ... Read More
2017-08-31 14:35:07
China Painel de remendo de fibra de grande resistência do porto do deslizamento do cerco 4U da fibra ótica da montagem em rack/SC 96 fábrica

Painel de remendo de fibra de grande resistência do porto do deslizamento do cerco 4U da fibra ótica da montagem em rack/SC 96

Painel de remendo de fibra de grande resistência do porto do deslizamento do cerco 4U da fibra ótica da montagem em rack/SC 96 Os cercos montáveis da fibra da cremalheira oferecem uma solução perfeita para a ... Read More
2017-08-31 14:33:30
China Painel de remendo de pouco peso da fibra óptica, 19" painel de remendo da montagem de cremalheira fábrica

Painel de remendo de pouco peso da fibra óptica, 19" painel de remendo da montagem de cremalheira

Painel de remendo de pouco peso da fibra ótica, 19" painel de remendo da montagem em rack O painel de remendo pode ser carregado com uma variedade de adaptadores como ST, SC, FC, LC e MTRJ, adaptador frente e ... Read More
2017-08-31 14:33:30
China Fibra 1U Singlemode - o painel de remendo ótico 12 move carregado completamente com a trança do SC fábrica

Fibra 1U Singlemode - o painel de remendo ótico 12 move carregado completamente com a trança do SC

Fibra 1U Singlemode - o painel de remendo ótico 12 move carregado completamente com a trança do SC Estes painéis de remendo da fibra ótica da montagem em rack de 19 polegadas são ideais para a interconexão high... Read More
2017-08-31 14:33:30
China Painel de remendo high-density da fibra ótica para telecomunicações/painel distribuição da fibra ótica  fábrica

Painel de remendo high-density da fibra ótica para telecomunicações/painel distribuição da fibra ótica 

Painel de remendo high-density da fibra ótica para telecomunicações/painel distribuição da fibra ótica O painel de remendo da fibra ótica é projetado para que qualquer um apoie a emenda direta da terminação ou ... Read More
2017-08-31 14:33:30
China Painel de remendo de fibra high-density, aço frio do único modo do porto preto do SC/UPC 24 fábrica

Painel de remendo de fibra high-density, aço frio do único modo do porto preto do SC/UPC 24

Painel de remendo de fibra high-density, aço frio do único modo do porto preto do SC/UPC 24 A caixa de distribuição da fibra ótica é carregada com os adaptadores da fibra ótica do SC 24pcs simples. É tipo da ... Read More
2017-08-31 14:33:30
China Deslizando o tipo porto do duplex do SC do painel de remendo 12 da fibra óptica para cabos de distribuição fábrica

Deslizando o tipo porto do duplex do SC do painel de remendo 12 da fibra óptica para cabos de distribuição

Deslizando o tipo porto do duplex do SC do painel de remendo 12 da fibra ótica para cabos de distribuição O painel de remendo da fibra ótica é 19" estrutura padrão, cremalheira montada, disponível para a ... Read More
2017-08-31 14:33:30
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|