Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

ODVA MPO ao cabo de remendo de fibra ótica FTTA de ODVA MPO OM3 IP67 exterior impermeável

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

ODVA MPO ao cabo de remendo de fibra ótica FTTA de ODVA MPO OM3 IP67 exterior impermeável

China ODVA MPO ao cabo de remendo de fibra ótica FTTA de ODVA MPO OM3 IP67 exterior impermeável fornecedor
ODVA MPO ao cabo de remendo de fibra ótica FTTA de ODVA MPO OM3 IP67 exterior impermeável fornecedor ODVA MPO ao cabo de remendo de fibra ótica FTTA de ODVA MPO OM3 IP67 exterior impermeável fornecedor

Imagem Grande :  ODVA MPO ao cabo de remendo de fibra ótica FTTA de ODVA MPO OM3 IP67 exterior impermeável

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Tipo do cabo de remendo MPO de ODVA

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega: 3-5 dias
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: G.652D, G.657A, G.655, manutenção programada ou milímetro material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, TPU
Diâmetro do cabo: 2.0mm, 0.9mm Conector: SC/APC, SC/UPC, LC/APC, LC/UPC, MPO
Núcleos: núcleo 12 Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente
Blindado: Não-blindado, blindado Controle de Qualidade: teste de 100% antes de enviar

ODVA MPO ao cabo de remendo de ODVA MPO OM3 para o uso exterior IP67 de FTTA impermeável

 

Os cabos impermeáveis do remendo da vida útil dos muitos tempos de MPO/MTP ODVA são solução ideal para o FTTA e FTTH com sua categoria áspera do projeto IP67. Mais do que isso, ele igualmente extensamente usado na automatização, a indústria que cabografam, o CCTV, o naval e transmissão devido com às características tal resistência de corrosão, impermeável, anti-choque, antivibração para encontrar o ambiente do desafio.

 

Os conjuntos de cabo ásperos do ambiente de ODVA são instalação-amigáveis para aplicações fixas ou móveis e transmitem confiantemente dados sobre distâncias longas sob circunstâncias ambientais severas. São poço - serido para aplicações industriais e do espaço aéreo e da defesa.

 

UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD oferece cabos de remendo de ODVA-LC, cabo de remendo de ODVA-SC, cabos de remendo de ODVA-MPO conforme os pedidos do cliente, comprimento de 1Meter a 500Meters.

 

Especificações

  • IP67 avaliou para a proteção da água e da poeira, resistência de corrosão
  • Mecanismo de acoplamento Screwed para assegurar a conexão
  • Choque, vibração e resistência mecânica do esmagamento
  • Projetado para a aplicação áspera do ambiente com uma variação da temperatura larga
  • Comprimento do cabo personalizado, e tipo da fibra
  • Conexão do plug and play, a fácil e a segura, a eficaz na redução de custos
  • Chama - retardadora e impermeável
Aplicações
  • Amplamente utilizado em FTTA & em FTTH
  • Usado para a estação base de 3G 4G
  • BBU, RRU, RRH, LTE

Dados técnicos

Conector Termine A ODVA-DLC (LC frente e verso), ou SC, MPO, MTP
Extremidade B ODVA-DLC (LC frente e verso), ou SC, MPO, MTP
Núcleo da fibra 2, 4… 12
Modo Singlemode Multimodo
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
Perda de inserção (Max.dB) 0,2 0,3
Perda do retorno (Min.dB) 55 60 35
Épocas de acoplamento Minuto 500
Durabilidade (Max.dB) 0,2
Reaptability (Max.dB) 0,5
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85

 

ODVA MPO ao cabo de remendo de fibra ótica FTTA de ODVA MPO OM3 IP67 exterior impermeável


Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos