Casa Produtosdivisor do plc da fibra

× 4 do tubo 1 do divisor de fibra óptica largo do PLC do comprimento de onda mini com conectores do SC

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

× 4 do tubo 1 do divisor de fibra óptica largo do PLC do comprimento de onda mini com conectores do SC

Wide Wavelength Optical Fiber PLC Splitter Mini Tube 1 × 4 with SC Connectors
Wide Wavelength Optical Fiber PLC Splitter Mini Tube 1 × 4 with SC Connectors

Imagem Grande :  × 4 do tubo 1 do divisor de fibra óptica largo do PLC do comprimento de onda mini com conectores do SC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: ISO Certification and RoHS Compliant
Número do modelo: TIPO DO TUBO DO DIVISOR DO PLC 1*4 MINI

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: caixa 1pcs/carton
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 90000PCS/Month
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: G.652D, G.657A material do cabo: PVC, LSZH
Tubo: fibra desencapada, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Tipo de conector: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
Porta: 1*2, 2*2, 1*4, 2*4, 1*8, 2*8, 1*16, 2*16, 1*32, 2*32, 1*64, 2*64 comprimento da trança: 0.5M, 1.0M, 1.5M
Realçar:

plc optical splitter

,

passive optical splitter

 

× 4 do tubo 1 do divisor de fibra ótica largo do PLC do comprimento de onda mini com conectores do SC
 
O divisor planar do circuito do lightwave (divisor do PLC) é um tipo do dispositivo ótico integrado da distribuição de poder do medidor de ondas baseado na carcaça de quartzo. Tem as vantagens do volume pequeno, largura de banda larga, confiança alta, uniformidade excelente. O divisor de fibra ótica é especialmente apropriado para as redes óticas passivas (EPON, BPON, GPON) que é conectado com o equipamento terminal e realiza a distribuição de poder ótica.
 
UMA COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD fornece divisores da fibra ótica 1*N e 2*N. E estes divisores do PLC podem ser feitos conforme o pedido do cliente.

 

Características

Baixa perda de inserção
Baixo PDL
Perda do retorno alta
Rachadura uniforme do poder
Design compacto
Comprimento de onda de funcionamento largo
Temperatura de funcionamento larga
Estabilidade ambiental & mecânica excelente
Qualificado sob Telcordia GR-1221 e GR-1209

 

Aplicações

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
Redes óticas passivas (PON)
Redes locais (LAN)
Sistemas de CATV
Distribuição de sinal ótico
Equipamentos de teste

 
Especificações óticas

Parâmetro

Unidade

Especificação (categoria de P)

Número de canal

 

1X2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

Comprimento de onda da operação

nanômetro

1260~1650

Perda de inserção (máximo)

DB

4,3

7,4

10,7

13,9

17,2

21,5

Uniformidade (máximo)

DB

0,5

0,8

1,0

1,4

1,6

2,0

Perda do dependente da polarização

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Perda do retorno

DB

≥50

Diretividade

DB

≥50

Temperatura de funcionamento

-40~+85

Temperatura de armazenamento

-40~+85

 

Parâmetro

Unidade

Especificação (categoria de P)

Número de canal

 

2X2

2X4

2X8

2X16

2X32

2X64

Comprimento de onda da operação

nanômetro

1260~1650

Perda de inserção (máximo)

DB

4,3

7,6

11,0

14,8

17,9

21,5

Uniformidade (máximo)

DB

0,8

1,0

1,2

1,5

1,8

2,0

Perda do dependente da polarização

DB

0,2

0,3

0,3

0,3

0,3

0,5

Perda do retorno

DB

≥50

Diretividade

DB

≥50

Temperatura de funcionamento

-40~+85

Temperatura de armazenamento

-40~+85

Nota: Todos os dados acima não incluem conectores.
 
Informação pedindo

PLC

 

 

 

 

 

 

 

Porto

Tipo da fibra

Entrada

Saída

Comprimento da trança

Conector

 
 
 
 
PLC

0102=1x2
0104=1x4
0108=1x8
0116=1x16
0132=1x32
0164=1x64
0204=2x4
0208=2x8
0216=2x16
0232=2x32
0264=2x64

1=G652D, 2=G657A

L=900µm afrouxam o tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

L=900µm afrouxam o tubo, S=2.0mm, R=3.0mm, 0=Adapter

05-20=0.5--2.0m, 0=Adapter, X=Others

FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC, ST=ST/UPC, LU=LC/UPC, LA=LC/APC, 00=None, X=Others

 

Nós podemos produzir muitas séries de incluir dos divisores do PLC
1X2, 1X4, 1X8, 1X16, 1X32, 1X64, 2X4, 2X8, 2X16, 2X32, 2X64 com seguinte pacote
Divisores desencapados do PLC da fibra
Divisor ótico do PLC da fibra de Blockless
Divisor do PLC da fibra ótica da caixa do ABS
Divisores óticos do PLC da caixa de LGX
Divisor do PLC da caixa da gaveta
Tipo divisor de fibra ótica da pálete do PLC
Divisor do PLC da montagem em rack para a aplicação de PON
Divisores do PLC da montagem da parede

 

Nós podemos fornecer os conjuntos completos de produtos das soluções de FTTX. Nenhum inquérito, por favor não hesita contactar-nos.

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)