Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Fibra frente e verso do cabo de remendo 9 da fibra óptica do ST do SC FC LC/125um Corning para o LAN

China Foc Communication CO.,LTD Certificações
China Foc Communication CO.,LTD Certificações
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Fibra frente e verso do cabo de remendo 9 da fibra óptica do ST do SC FC LC/125um Corning para o LAN

SC FC LC ST Fiber Optic Patch Cord 9 / 125um Duplex Corning Fiber For LAN
SC FC LC ST Fiber Optic Patch Cord 9 / 125um Duplex Corning Fiber For LAN

Imagem Grande :  Fibra frente e verso do cabo de remendo 9 da fibra óptica do ST do SC FC LC/125um Corning para o LAN

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Cabo de remendo da fibra do duplex da manutenção programada de SC/UPC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega: 3-5 dias
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4 material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Conector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Núcleos: Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente
Realçar:

multimode fiber optic cable

,

fiber optic jumper

Fibra frente e verso do cabo de remendo 9 da fibra ótica do ST do SC FC LC/125um Corning para o LAN 
Cabo de remendo FC/UPC-FC/UPC da fibra ótica,
Tipo do conector, FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, E2000, MPO
Se multimodo, OM1 62.5/125um, OM2 50/125um, OM3, fibra OM4 pode ser escolhido.
Se o único modo, G.652D, G.655, fibra G.657 pode ser escolhido.
Para núcleos, há simples, frente e verso, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
Para o revestimento do cabo, PVC, LSZH, plutônio, OFNP, OFNR
Para a cor do cabo, o amarelo da manutenção programada, laranja do milímetro, outras cores pode igualmente estar disponível mediante solicitação
Os cabos de remendo da fibra ótica do único modo podem ser usados para cruzar-se conectam os painéis de remendo. Enquanto o conector denomina os cabos híbridos evoluídos tornam-se mais populares.
 
Características
Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
Conexão densa alta, fácil para a operação
Credibilidade e estabilidade altas
Bom na repetibilidade e na permutabilidade
 
Aplicações
Redes locais (LANS)
Redes de processo de dados
As instalações dos locais
Terminação ativa do dispositivo
FTTX
Telecomunicação da fibra ótica
Instrumentos dos testes
 
Especificações

parâmetro

unidade

Cabo de remendo da fibra ótica

Milímetro

PC

Perda de inserção (típica)

DB

≤0.3

Perda do retorno

DB

≥20

Comprimento de onda

nanômetro

850,1310

Permutabilidade

DB

≤0.2

Vibração

DB

≤0.2

Temperatura de funcionamento

°C

-40~80

Temperatura de armazenamento

°C

-40~80

Diâmetro do cabo

milímetro

Φ3.0


Informação pedindo

Relação

Conector

Comprimento

Diâmetro exterior

Cor do revestimento

Tipo de revestimento

Tipo da fibra

Núcleos

P-PC

FC-FC

1M

0.9mm

B-preto

P-PVC

Manutenção programada

Simples

U-UPC

SC-SC

3M

1.6mm

Y-amarelo

L-LSZH

Milímetro 50/125um

Duplex

A-APC

LC-LC

5M

1.8mm

W-branco

PE

Milímetro 62.5/125um

4cores

 

ST-ST

10M

2.0mm

X-personalizado

X-personalizado

MILÍMETRO OM3

6cores

 

MU-MU

Personalizado

3.0mm

 

 

 

8cores

 

MTRJ-MTRJ

 

Personalizado

 

 

 

12cores

 

E2000-E2000

 

 

 

 

 

12cores

 

RUÍDO

 

 

 

 

 

Personalizado

 

Personalizado

 

 

 

 

 

 

 
Por que você escolhe FOCABLE?
1.We são fabricação, fábrica, assim que nós temos a capacidade da produção em massa e nós podemos encontrar o pedido urgente do transporte do cliente.
2. A ordem do OEM e do ODM é opcional.
Nós fornecemos cabos de remendo, conectores de FC/LC/SC/ST, PC/UPC/APC, simples/duplex, comprimentos OM3 personalizados 0.9/2.0/3.0mm de acordo com suas exigências, e personalizamos o empacotamento disponível.
3. Produtos de alta qualidade. Todas as peças vendidas por uma COMUNICAÇÃO CO. de FOC, reunião do LTD toda a fabricam especificações e levam 12 meses de garantia. Alguns produtos personalizados podiam levar até três anos de garantia. Nós testemos cada parte de produtos da fibra ótica antes que enviando para certificar-se dos cabos de remendo, divisores do PLC podemos trabalhar em seu sistema sem problemas.
embalagem 4.Good. Nós embalamos os cabos de remendo no saco ou na bolha do PE pela parte e damos a satisfação de clientes na embalagem. Nós podemos igualmente embalar os bens em cima do pedido do cliente.
5. Entrega rápida. Bens do transporte na hora e na garantia de encontrar as necessidades no prazo de entrega.
6. Para conseguir a satisfação de clientes, nós aceitamos a ordem da amostra, mesmo uma parte.
7. Resposta rápida dentro de 24hours. Todo o problema, contacta-nos por favor imediatamente e nós dar-lhe-emos a resposta imediatamente.
 
Fibra frente e verso do cabo de remendo 9 da fibra óptica do ST do SC FC LC/125um Corning para o LAN 0
 
Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)