Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Curvatura da fibra do duplex G.657A2 Corning do cabo de remendo da fibra do LC/APC insensível

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

Curvatura da fibra do duplex G.657A2 Corning do cabo de remendo da fibra do LC/APC insensível

China Curvatura da fibra do duplex G.657A2 Corning do cabo de remendo da fibra do LC/APC insensível fornecedor
Curvatura da fibra do duplex G.657A2 Corning do cabo de remendo da fibra do LC/APC insensível fornecedor Curvatura da fibra do duplex G.657A2 Corning do cabo de remendo da fibra do LC/APC insensível fornecedor

Imagem Grande :  Curvatura da fibra do duplex G.657A2 Corning do cabo de remendo da fibra do LC/APC insensível

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Cabo de remendo da fibra de LC/APC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega: 3-5 dias
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: Manutenção programada material do cabo: LSZH
Diâmetro do cabo: 3.0mm Conector: LC/APC, LC/UPC
Núcleos: Duplex Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente

Curvatura da fibra do duplex G.657A2 Corning do cabo de remendo da fibra do LC/APC insensível
O cabo de remendo da fibra ótica de LC/APC fabricado por uma COMUNICAÇÃO CO. de FOC, LTD é projetado especialmente para a rede de dados e o FTTx. Além disso, terminações do SC dos fabricantes de uma COMUNICAÇÃO CO. de FOC, do LTD, do LC, do FC, do ST, da MU, do MT-RJ, do MPO, do MTP, do RUÍDO, do D4, do SMA, do ESCON, do E2000, do SC/APC, do FC/APC, do ST/APC, do LC/APC, do E2000/APC e do MPO/APC. O cabo de remendo áspero da fibra ótica e da fibra ótica de 10 atuações cabo de remendo estão igualmente disponíveis com o RoHS complacente. Nossos trabalhadores qualificados e trabalho do departamento do controle da qualidade proximamente junto para garantir cada parte de nosso cabo de remendo da fibra ótica são qualidade e vista excelentes. Nossos cabos do remendo da fibra ótica do único modo são inteiramente complacentes com standard internacionais e são com qualidade muito boa e preços competitivos.
 
Especificação
Conjuntos de cabo de fibra ótica simples ou frente e verso opcionais
Baixa perda de inserção e perda do retorno alta
Comprimentos do cabo e tipos de cabo opcionais
Tipos da terminação do PC ou do UPC ou do APC
 
Características
Complacente com Telcordia e padrão do IEC
RoHS complacente para todo o material do cabo de fibra ótica do único modo
 
Uso
Telecomunicação
Rede de dados
LAN, FTTX
CATV
 
Dados técnicos

Modo Lustro do PC (manutenção programada ou milímetro) ou do APC (manutenção programada)
Fibra do modo Único modo ou multimodo
Cor do alojamento & da bota Verde ou azul
Diâmetro do cabo 2.0mm ou 0.9mm
Tipo da fibra 9/125um, 50/125um ou 62.5/125um
Perda de inserção Menos do que 0.3dB
Perda do retorno UPC>50 DB, APC>60dB
Obstrua a experiência 1000 < 0="">
Variação da temperatura de funcionamento -20℃ ~ 70℃
Variação da temperatura do armazenamento -40℃ ~ 80℃
Cor do revestimento Alaranjado, amarelo ou personalizado
Material do revestimento PVC ou LSZH ou personalizado


 Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos