Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Foc Communication CO.,LTD

de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
de boa qualidade Caixa de Fibra Óptica Rescisão para vendas
Nós muito felizes com qualidade e transporte alerta. Os agradecimentos e nós esperamos ter uma cooperação longa.

—— Frankie

Uma comunicação Co. de FOC, Ltd é uma grande empresa. Nós temos a melhor compra da experiência deles!

—— Danny

Entrega muito rápida, serviço excelente, nós somos satisfeitos com ela. Recomende altamente.

—— ANDY

Produtos profissionais e serviço profissional. Muito.

—— Adam

Estou Chat Online Agora

LC - cabo de remendo da fibra ótica da manutenção programada do ST, cabo da rede da fibra ótica do único modo

China LC - cabo de remendo da fibra ótica da manutenção programada do ST, cabo da rede da fibra ótica do único modo fornecedor

Imagem Grande :  LC - cabo de remendo da fibra ótica da manutenção programada do ST, cabo da rede da fibra ótica do único modo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: FOCABLE
Certificação: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo: Cabo de remendo da fibra do duplex da manutenção programada de LC/UPC-ST/UPC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Detalhes da embalagem: saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega: 3-5 dias
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4 material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Conector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Núcleos: Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente

LC - cabo de remendo da fibra ótica da manutenção programada do ST, cabo da rede da fibra ótica do único modo

Os cabos de remendo da fibra podem ser pedidos de vários comprimentos com todos os conectores padrão. Estão disponíveis na fibra multimodo ou singlemode. Os cabos de remendo da fibra estão disponíveis com todos os conectores cerâmicos padrão que incluem LC, SC, FC, ST, MT-RJ e assim por diante. Todos os tipos comuns da fibra podem ser oferecidos e nós asseguramo-nos de que todas as superfícies lustradas estejam livres dos defeitos. O cabo de remendo da fibra ótica do duplex da manutenção programada de LC-ST, estes cabos é com 9/125 de fibra do único modo, e os tipos do conector são PC, UPC ou APC opcionais. O cabo de remendo de fibra ótica frente e verso do único modo de LC-ST é inteiramente - compatível com padrões industriais; são bons preços, entrega e bonito rápidos e embalagem.

 

O LC é o conector da fibra ótica inventado por Lucent e é terno pequeno do conector do fatora de formulários para as instalações densas. O LC têm o único modo e versões multimodos, simples ou frente e verso, PC, UPC ou APC. O LC caracteriza o estojo compacto, o projeto da tração-prova e a relação do estilo RJ-45.

 

Características

Virola da fibra ótica da precisão
Alinhamento exato da elevada precisão
IEC complacente
Telcordia complacente

Conjuntos simples, frente e verso ou multi da fibra
Tipos do revestimento: O montante, o PVC, o forro avaliado, ou LSZH (baixo fumo zero halogênios) e são todos os cabos de RoHS
Comprimentos de cabo de fibra ótica e cores feitos sob encomenda do revestimento
Vários tipos da fibra e comprimentos de onda, 9/125 demodo típico, 50/125 multimodo e 62.5/125 multimodos
cabos de fibra ótica exteriores do diâmetro de 0.9mm/de 1.8mm/de 2.0mm/de 3.0mm
Tipos poloneses do PC, do UPC, e do APC
Boa embalagem, preços competitivos e entrega muito rápida

 

Aplicações

CATV e WAN
Instrumento dos testes, conexão ativa do dispositivo

As instalações dos locais
Redes de telecomunicação

Fibra à casa

Redes locais, redes de longa distância

Conexões de relação do interruptor ótico

 

ESPECIFICAÇÕES

Conector

FC, SC, ST, LC

UPC

APC

Perda de inserção

≤0.3dB

Perda do retorno

≥50dB

≥60dB

Diâmetro exterior do cabo (milímetros)

¢0.9, ¢2.0, ¢3.0

Durabilidade

≤0.3dB (1000 matings)

Permutabilidade

≤0.2dB

Temperatura de funcionamento

-40℃~+80℃

 

Informação pedindo da ordem

Relação

Conector

Comprimento

OD

Cor do revestimento

Revestimento

Tipo da fibra

Núcleos

P-PC

FC-FC

1M

0.9mm

B-preto

P-PVC

Manutenção programada

Simples

U-UPC

SC-SC

3M

1.6mm

Y-amarelo

L-LSZH

Milímetro 50/125um

Duplex

A-APC

LC-LC

5M

1.8mm

W-branco

OFNR

Milímetro 62.5/125um

4cores

 

ST-ST

10M

2.0mm

Personalizado

OFNP

MILÍMETRO OM3

6cores

 

MU-MU

Personalizado

3.0mm

 

Personalizado

MILÍMETRO OM4

8cores

 

MTRJ-MTRJ

 

Personalizado

 

 

 

12cores

 

E2000-E2000

 

 

 

 

 

24cores

 

RUÍDO

 

 

 

 

 

Personalizado

 

Personalizado

 

 

 

 

 

 

 

Cabo de remendo da fibra ótica, cabo de remendo de fibra ótica, conjuntos da fibra ótica, ligações em ponte da fibra

Contacto
Foc Communication CO.,LTD

Pessoa de Contato: Lily

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos